Ile d'Havre : Différence entre versions
De Guide Sistearth
m (ajout de la minimap + correction MeP) |
|||
| Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
|- | |- | ||
! Quête | ! Quête | ||
| − | | ? | + | | [http://royaumes.sistearth.com/index.php?topic=20.0 Source de vie] |
|} | |} | ||
Version du 26 juin 2010 à 00:14
|
PNJ
![]() Krank | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Langue | Commun |
| Fonction | Souverain des golems de sable |
| Niveau | x |
| Quête | Source de vie |
Se déplacer
![]() Port de l'île d'Havre |
![]() Grand Oasis d'Havre | |
| Localisation | ? | 271,171,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : ? |
Faune
![]() Grand golem de sable |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 20 | 15 | 5 | 0 |
|---|






