Ile de Cristal : Différence entre versions
De Guide Sistearth
m (Localisation port de Cristal) |
|||
| Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | | + | | 306,51,0 || 296,48,0 |
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
Version du 7 juillet 2010 à 09:07
|
PNJ
![]() Nöelle | |
| Localisation | 284,36,0 |
|---|---|
| Langue | Commun |
| Fonction | Reine des Esprits des neiges |
| Niveau | x |
| Quête | ? |
Se déplacer
![]() Port de Cristal |
![]() Hameau de Cristal | |
| Localisation | 306,51,0 | 296,48,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Adélie |
Faune
![]() Esprit des neiges |
![]() Vénérable esprit des neiges |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 5 | 13 | 15 | 5 | 0 |
|---|






