Triton & Sirène : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(mise à jour des PV et des drops) |
|||
| Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
|- | |- | ||
! Arme | ! Arme | ||
| − | | ? || | + | | ? || Trident |
|- | |- | ||
! Camouflage | ! Camouflage | ||
| Ligne 53 : | Ligne 53 : | ||
|- | |- | ||
! PV | ! PV | ||
| − | | | + | | 280 || 320 |
|- | |- | ||
! Drops connus | ! Drops connus | ||
| − | | | + | | http://www.sistearth.com/jeu/img/obj/peigne3.png<br>Peigne en coquillage || http://www.sistearth.com/jeu/img/obj/conque2.png<br>Conque |
|} | |} | ||
Version du 28 octobre 2010 à 15:29
Description ?
Souverain |
Diplomatie | |
![]()
|
|
Membres
![]() Sirène |
![]() Triton | |
| Niveau | 14 | 16 |
|---|---|---|
| Localisation | Archipel de l'Oubli | Archipel de l'Oubli |
| Malédiction | Chant envoûteur (Retire des enchantements) |
Sensibilité à l'eau |
| Compétence d'attaque | ? | Noyade |
| Arme | ? | Trident |
| Camouflage | ? | ? |
| PV | 280 | 320 |
| Drops connus | ![]() Peigne en coquillage |
![]() Conque |




