Ile de Vénize : Différence entre versions
De Guide Sistearth
m (ajout de la minimap + correction MeP) |
(mise à jour des coordonnées du port) |
||
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | | + | | 82,12,0 || 94,18,0 |
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
Version du 5 novembre 2010 à 15:31
|
PNJ
![]() Warzazaf |
![]() Alistair | |
| Localisation | 87,6,0 | 93,10,0 |
|---|---|---|
| Langue | Fari | Talym |
| Fonction | Souverain des alchimistes |
Apothicaire |
| Niveau | x | x |
| Quête | ? | Sage et commerçant |
Se déplacer
![]() Port de Vénize |
![]() Totem Canaux de Vénize | |
| Localisation | 82,12,0 | 94,18,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Murnau et Ile de Tagerst |
Faune
![]() Alchimiste |
![]() Maître alchimiste |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 20 | 30 | 15 | 5 | 0 |
|---|







