Ile Epique : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(Modification des coordonnées dsu seigneur triton) |
m (coordonnées port) |
||
| Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | | + | | 392,103,0 || 438,117,0 || 398,95,0 || 413,123,0 || 428,96,0 || 361,110,0 || 380,121,0 |
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
Version du 2 janvier 2011 à 13:57
|
PNJ
![]() Elora |
![]() Seigneur Triton | |
| Localisation | 396,97,0 | 441,118,0 |
|---|---|---|
| Langue | Pagdi | Pagdi |
| Fonction | Instructeur | Fonction spécifique |
| Niveau | x | x |
| Quête | ? | Orfèvre éprouvé |
Se déplacer
![]() Port d'épique |
![]() Totem Bourg Est d'Epique |
![]() Totem Hameau d'Epique |
![]() Totem Ile rocheuse d'Epique |
![]() Totem Mer intérieure d'Epique |
![]() Totem Place du marché d'Epique |
![]() Totem Plaine rocheuse d'Epique | |
| Localisation | 392,103,0 | 438,117,0 | 398,95,0 | 413,123,0 | 428,96,0 | 361,110,0 | 380,121,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Adélie |
Faune
![]() Yéti |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 40 | 15 | 5 | 0 |
|---|







