Ile du Quatuor : Différence entre versions
De Guide Sistearth
m (ajout de la minimap + correction MeP) |
m (coordonnées port) |
||
| Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | | + | | 103,98,0 || 110,116,0 |
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
Version du 2 janvier 2011 à 13:59
|
PNJ
![]() Pénate | |
| Localisation | 111,100,0 |
|---|---|
| Langue | Commun |
| Fonction | Souverain des mauvais génies |
| Niveau | x |
| Quête | ? |
Se déplacer
![]() Port de Quatuor |
![]() Totem Cimetière du Quatuor | |
| Localisation | 103,98,0 | 110,116,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Murnau |
Faune
![]() Afrite |
![]() Mauvais génie |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 30 | 40 | 15 | 5 | 0 |
|---|






