Ile d'Havre : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(Ajout de Amphitrite) |
m (ajout de commentaire sur le port) |
||
| Ligne 36 : | Ligne 36 : | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | | + | | Pas de port || 271,171,0 |
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
Version du 2 janvier 2011 à 14:04
|
PNJ
![]() Krank |
![]() Amphitrite | |
| Localisation | 265,170,0 | 275,163,0 |
|---|---|---|
| Langue | Commun | Commun |
| Fonction | Souverain des golems de sable | Reine des Tritons & Sirènes |
| Niveau | x | x |
| Quête | Source de vie | ? |
Se déplacer
![]() Port de l'île d'Havre |
![]() Grand Oasis d'Havre | |
| Localisation | Pas de port | 271,171,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : ? |
Faune
![]() Grand golem de sable |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 20 | 15 | 5 | 0 |
|---|







