Triton & Sirène : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(mise à jour des PV et des drops) |
(Ajout Chant strident) |
||
| Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
|- | |- | ||
! Compétence d'attaque | ! Compétence d'attaque | ||
| − | | | + | | Chant strident || Noyade |
|- | |- | ||
! Arme | ! Arme | ||
Version du 28 janvier 2011 à 12:48
Description ?
Souverain |
Diplomatie | |
![]()
|
|
Membres
![]() Sirène |
![]() Triton | |
| Niveau | 14 | 16 |
|---|---|---|
| Localisation | Archipel de l'Oubli | Archipel de l'Oubli |
| Malédiction | Chant envoûteur (Retire des enchantements) |
Sensibilité à l'eau |
| Compétence d'attaque | Chant strident | Noyade |
| Arme | ? | Trident |
| Camouflage | ? | ? |
| PV | 280 | 320 |
| Drops connus | ![]() Peigne en coquillage |
![]() Conque |




