Ile de la Couronne : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(mise à jour des coordonnées du port) |
(Ajout des destinations d'Aurore et Cristal) |
||
| Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : [[Archipel des Alizées]] || | + | | Destinations : [[Archipel des Alizées]], [[Ile de l'Aurore]] et [[Ile du Quatuor]] || |
|} | |} | ||
Version du 20 juin 2011 à 09:54
|
PNJ
![]() Mister Horobi |
![]() Yukikaze Yukishiro |
![]() Edwin |
![]() Sally | |
| Localisation | 139,146,0 | 132,166,0 | 125,156,0 | 128,167,0 |
|---|---|---|---|---|
| Langue | Larsius | Hiaste | Commun | Commun |
| Fonction | Guide | Apothicaire | Forgeron | Reine des Erinnyes |
| Niveau | 40 | x | x | x |
| Quête | L'art du combat | L'étonnant voyage de Yukishiro | ? | Les constructions de Sally |
Se déplacer
![]() Port de Couronne |
![]() Plaine de la Couronne | |
| Localisation | 109,164,0 | 125,152,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Archipel des Alizées, Ile de l'Aurore et Ile du Quatuor |
Faune
![]() Erinnye |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 25 | 15 | 5 | 0 |
|---|









