Démon : Différence entre versions
De Guide Sistearth
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
|- | |- | ||
! Malédiction | ! Malédiction | ||
| − | | | + | | - || - |
|- | |- | ||
! Compétence d'attaque | ! Compétence d'attaque | ||
| − | | | + | | Flamme de l'enfer || Flamme de l'enfer |
|- | |- | ||
! Arme | ! Arme | ||
| − | | | + | | - || - |
|- | |- | ||
! Camouflage | ! Camouflage | ||
| − | | | + | | - || - |
|- | |- | ||
! PV | ! PV | ||
Version actuelle en date du 25 août 2011 à 09:25
Description ?
Souverain |
Diplomatie | |
![]()
|
|
Membres
![]() Démon |
![]() Diable | |
| Niveau | 60 | 66 |
|---|---|---|
| Localisation | ? | ? |
| Malédiction | - | - |
| Compétence d'attaque | Flamme de l'enfer | Flamme de l'enfer |
| Arme | - | - |
| Camouflage | - | - |
| PV | 1666 | 2000 |
| Drops connus | ![]() Pentacle des enfers |
![]() Pentacle des enfers |


