Triton & Sirène : Différence entre versions
De Guide Sistearth
| (2 révisions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
|- | |- | ||
! Compétence d'attaque | ! Compétence d'attaque | ||
| − | | | + | | Chant strident || Noyade |
|- | |- | ||
! Arme | ! Arme | ||
| − | | | + | | - || Trident |
|- | |- | ||
! Camouflage | ! Camouflage | ||
| − | | | + | | - || - |
|- | |- | ||
! PV | ! PV | ||
| − | | | + | | 280 || 320 |
|- | |- | ||
! Drops connus | ! Drops connus | ||
| − | | | + | | http://www.sistearth.com/jeu/img/obj/peigne3.png<br>Peigne en coquillage || http://www.sistearth.com/jeu/img/obj/conque2.png<br>Conque |
|} | |} | ||
Version actuelle en date du 25 août 2011 à 09:44
Description ?
Souverain |
Diplomatie | |
![]()
|
|
Membres
![]() Sirène |
![]() Triton | |
| Niveau | 14 | 16 |
|---|---|---|
| Localisation | Archipel de l'Oubli | Archipel de l'Oubli |
| Malédiction | Chant envoûteur (Retire des enchantements) |
Sensibilité à l'eau |
| Compétence d'attaque | Chant strident | Noyade |
| Arme | - | Trident |
| Camouflage | - | - |
| PV | 280 | 320 |
| Drops connus | ![]() Peigne en coquillage |
![]() Conque |




