Ile du Colosse : Différence entre versions
De Guide Sistearth
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|- | |- | ||
! Fonction | ! Fonction | ||
| − | | [[ | + | | [[Pnj|Armurier]]|| Souverain des<br>[[Golem de pierre|golems de pierre]] || [[Pnj|Fonction spécifique]] |
|- | |- | ||
! Niveau | ! Niveau | ||
Version du 31 août 2011 à 14:31
|
PNJ
![]() Jamal |
![]() Arguilus |
![]() Dame Alizea | |
| Localisation | 244,34,0 | 246,38,0 | 240,34,0 |
|---|---|---|---|
| Langue | Commun | Commun | Pagdi |
| Fonction | Armurier | Souverain des golems de pierre |
Fonction spécifique |
| Niveau | x | x | x |
| Quête | Lames de forgerons | ? | Offrandes à Leïra |
Se déplacer
![]() Port de l'île du Colosse |
![]() Totem Glacier du Colosse | |
| Localisation | 236,24,0 | 246,32,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Tagerst, Ile du Refuge et Ile de Cristal |
Faune
![]() Golem de pierre |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 35 | 15 | 5 | 0 |
|---|








