Ile Epique : Différence entre versions
De Guide Sistearth
m (coordonnées port) |
|||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
|- | |- | ||
! Fonction | ! Fonction | ||
| − | | [[Instructeur]] || [[ | + | | [[Pnj|Instructeur]] || [[Pnj|Fonction spécifique]] |
|- | |- | ||
! Niveau | ! Niveau | ||
Version du 31 août 2011 à 14:40
|
PNJ
![]() Elora |
![]() Seigneur Triton | |
| Localisation | 396,97,0 | 441,118,0 |
|---|---|---|
| Langue | Pagdi | Pagdi |
| Fonction | Instructeur | Fonction spécifique |
| Niveau | x | x |
| Quête | ? | Orfèvre éprouvé |
Se déplacer
![]() Port d'épique |
![]() Totem Bourg Est d'Epique |
![]() Totem Hameau d'Epique |
![]() Totem Ile rocheuse d'Epique |
![]() Totem Mer intérieure d'Epique |
![]() Totem Place du marché d'Epique |
![]() Totem Plaine rocheuse d'Epique | |
| Localisation | 392,103,0 | 438,117,0 | 398,95,0 | 413,123,0 | 428,96,0 | 361,110,0 | 380,121,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Adélie |
Faune
![]() Yéti |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 40 | 15 | 5 | 0 |
|---|







