Ile de l'Aurore : Différence entre versions
De Guide Sistearth
| Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : [[Ile de Morelia]],<br>[[Ile de Mirage]], [[Archipel des Cratères]] || || | + | | Destinations : [[Ile de Morelia]],<br>[[Ile de Mirage]], [[Archipel des Cratères]] || || [[Ile de la Couronne]] |
|} | |} | ||
Version du 1 septembre 2011 à 13:15
|
PNJ
![]() Cassiopée |
![]() Andromaque |
![]() Orion |
![]() Sérème |
![]() Ugmar | |
| Localisation | 202,181,0 | 199,193,0 | 198,186,0 | 185,169,0 | 179,202,0 |
|---|---|---|---|---|---|
| Langue | Commun | Commun | Commun | Commun | Commun |
| Fonction | Apothicaire | Armurier | Forgeron | Reine des Amazones | Souverain des Centaures |
| Niveau | x | x | x | x | x |
| Quête | ? | ? | ? | Princesse enlevée | ? |
Structures
![]() Port de contrebande d'Aurore |
![]() Port de l'ile d'Aurore |
![]() Oasis d'Aurore | |
| Localisation | 199,123,0 | 163,179,0 | 182,183,0 |
|---|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Morelia, Ile de Mirage, Archipel des Cratères |
Ile de la Couronne |
Faune
![]() Guerrière amazone |
![]() Magicienne amazone |
![]() Championne amazone |
![]() Contrebandier |
![]() Jeune sphinx | |
| Niveau | 16 | 16 | 18 | 10 | 15 |
|---|---|---|---|---|---|
![]() Guerrier centaure |
![]() Magicien centaure |
![]() Champion centaure |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 16 | 16 | 18 | 5 | 0 |












