Ile du lac de feu : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(mise à jour des structures) |
(mise à jour de la destination du port) |
||
| Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : | + | | Destinations : [[Ile de Mirage]] || [[Ile de Vulcain]] |
|} | |} | ||
Version du 1 juin 2010 à 07:24
|
PNJ
![]() Phédor | |
| Localisation | 252,252,0 |
|---|---|
| Langue | Legam |
| Fonction | Apothicaire |
| Niveau | x |
| Quête | ? |
Structures
![]() Port du Lac de feu |
Trou et escalier | |
| Localisation | 258,243,0 | 249,248,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Mirage | Ile de Vulcain |
Se déplacer
![]() Totem Lac de lave | |
| Localisation | 261,252 |
|---|
Faune
![]() Alchimiste |
![]() Maître alchimiste |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 20 | 30 | 15 | 5 | 0 |
|---|






