Ile de Mezzo : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(mise à jour de la position des totems) |
|||
| Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : | + | | Destinations : [[Ile Epique]], [[Ile du Paradis]] et [[Archipel des Cratères]] |
|} | |} | ||
Version du 5 juin 2010 à 07:40
|
Mezzo abrite les djinns du chaos et les homoncules de pierre
PNJ
![]() Sire Tella | |
| Localisation | 145,243,0 |
|---|---|
| Langue | Larsius |
| Fonction | Guide |
| Niveau | 40 |
| Quête | Défense du village de Mezzo |
Structures
![]() Port de l'ile de Mezzo | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile Epique, Ile du Paradis et Archipel des Cratères |
Se déplacer
![]() Frontière de Mezzo |
![]() Marché de Mezzo | |
| Localisation | 306,126,0 | 329,136,0 |
|---|
Faune
![]() Djinn du Chaos |
![]() Homoncule de Pierre |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 5 à 10 | 25 | 15 | 5 | 0 |
|---|







