Ile de Vénize : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(creation de la page) |
|||
| Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : | + | | Destinations : [[Ile de Murnau]] |
|} | |} | ||
Version du 5 juin 2010 à 07:49
|
PNJ
![]() Warzazaf | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Langue | Fari |
| Fonction | Souverain |
| Niveau | x |
| Quête | ? |
Structures
![]() Port de Venize | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Murnau |
Se déplacer
![]() Totem Canaux de Vénize | |
| Localisation | 94,18,0 |
|---|
Faune
![]() Alchimiste |
![]() Maître alchimiste |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 20 | 30 | 15 | 5 | 0 |
|---|






