Ile du Quatuor : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(creation de la page) |
|||
| Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : | + | | Destinations : [[Ile de Murnau]] |
|} | |} | ||
Version du 5 juin 2010 à 07:54
|
PNJ
![]() Pénate | |
| Localisation | 111,100,0 |
|---|---|
| Langue | Commun |
| Fonction | Souverain |
| Niveau | x |
| Quête | ? |
Structures
![]() Port de Quatuor | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Murnau |
Se déplacer
![]() Totem Cimetière du Quatuor | |
| Localisation | 110,116,0 |
|---|
Faune
![]() Afrite |
![]() Mauvais génie |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 30 | 40 | 15 | 5 | 0 |
|---|






