Ile de la Couronne : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(creation de la page) |
|||
| Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : | + | | Destinations : [[Archipel des Alizées]] |
|} | |} | ||
Version du 5 juin 2010 à 08:00
|
PNJ
![]() Mister Horobi |
![]() Yukikaze Yukishiro |
![]() Edwin |
![]() Sally | |
| Localisation | ? | 132,166,0 | 125,156,0 | 128,167,0 |
|---|---|---|---|---|
| Langue | Larsius | Hiaste | Commun | Commun |
| Fonction | Guide | Apothicaire | Forgeron | Souverain |
| Niveau | 40 | x | x | x |
| Quête | ? | ? | ? | ? |
Structures
![]() Port de Couronne | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Archipel des Alizées |
Se déplacer
![]() Plaine de la Couronne | |
| Localisation | 125,152,0 |
|---|
Faune
![]() Erinnye |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 25 | 15 | 5 | 0 |
|---|









