Ile du Refuge : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(Modification de la langue de Hector) |
(mise à jour des coordonnées du port) |
||
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | | + | | 186,67,0 || 176,64,0 |
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
Version du 5 novembre 2010 à 15:28
|
PNJ
![]() Sire Misanthropeur |
![]() Hector | |
| Localisation | 179,74,0 | 187,72,0 |
|---|---|---|
| Langue | Hiaste | Commun |
| Fonction | Fonction spécifique | Armurier |
| Niveau | x | x |
| Quête | Le repos des âmes errantes | ? |
Se déplacer
![]() Port de Refuge |
![]() Totem Forêt du Refuge | |
| Localisation | 186,67,0 | 176,64,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Murnau et Ile de Tagerst |
Faune
![]() Ame errante |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 45 | 15 | 5 | 0 |
|---|







