Ile de la Couronne : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(Ajout des destinations d'Aurore et Cristal) |
|||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
! Fonction | ! Fonction | ||
| − | | [[ | + | | [[Pnj|Guide]] || [[Pnj|Apothicaire]] || [[Pnj|Forgeron]] || [[Erinnye|Reine des Erinnyes]] |
|- | |- | ||
! Niveau | ! Niveau | ||
Version du 31 août 2011 à 14:36
|
PNJ
![]() Mister Horobi |
![]() Yukikaze Yukishiro |
![]() Edwin |
![]() Sally | |
| Localisation | 139,146,0 | 132,166,0 | 125,156,0 | 128,167,0 |
|---|---|---|---|---|
| Langue | Larsius | Hiaste | Commun | Commun |
| Fonction | Guide | Apothicaire | Forgeron | Reine des Erinnyes |
| Niveau | 40 | x | x | x |
| Quête | L'art du combat | L'étonnant voyage de Yukishiro | ? | Les constructions de Sally |
Se déplacer
![]() Port de Couronne |
![]() Plaine de la Couronne | |
| Localisation | 109,164,0 | 125,152,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Archipel des Alizées, Ile de l'Aurore et Ile du Quatuor |
Faune
![]() Erinnye |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 25 | 15 | 5 | 0 |
|---|









