Ile du Quatuor : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(Ajout des destinations de couronne et azayz) |
|||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
{|class="scolor" cellpadding="10" | {|class="scolor" cellpadding="10" | ||
| ||http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/e243433d66f88b8396afb0bffb656959.png<br>Pénate | | ||http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/e243433d66f88b8396afb0bffb656959.png<br>Pénate | ||
| + | |http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/02904825a606b8b42353fc70e55f476f.png<br>Dame Louhi | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | 111,100,0 | + | | 111,100,0 || 97,110,0 |
|- | |- | ||
! Langue | ! Langue | ||
| − | | '''<span class="commun">Commun</span>''' | + | | '''<span class="commun">Commun</span>''' || '''<span class="padgi">Padgi</span>''' |
|- | |- | ||
! Fonction | ! Fonction | ||
| − | | Souverain des [[Mauvais génie|mauvais génies]] | + | | Souverain des [[Mauvais génie|mauvais génies]] || [[Pnj | Fonction Spécifique]] |
|- | |- | ||
! Niveau | ! Niveau | ||
| − | | x | + | | x || x |
|- | |- | ||
! Quête | ! Quête | ||
| − | | ? | + | | ? || ? |
|} | |} | ||
Version du 31 août 2011 à 14:31
|
PNJ
![]() Pénate |
![]() Dame Louhi | |
| Localisation | 111,100,0 | 97,110,0 |
|---|---|---|
| Langue | Commun | Padgi |
| Fonction | Souverain des mauvais génies | Fonction Spécifique |
| Niveau | x | x |
| Quête | ? | ? |
Se déplacer
![]() Port de Quatuor |
![]() Totem Cimetière du Quatuor | |
| Localisation | 103,98,0 | 110,116,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Murnau, Ile d'Azayz et Ile de la Couronne |
Faune
![]() Afrite |
![]() Mauvais génie |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 30 | 40 | 15 | 5 | 0 |
|---|







