Ile de Mezzo : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(mise à jour de la position des totems) |
|||
| Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | | + | | 306,126,0 || 329,136,0 |
|} | |} | ||
Version du 22 mai 2010 à 21:47
|
Mezzo abrite les djinns du chaos et les homoncules de pierre
PNJ
![]() Sire Tella | |
| Localisation | 145,243,0 |
|---|---|
| Langue | Larsius |
| Fonction | Guide |
| Niveau | 40 |
| Quête | Défense du village de Mezzo |
Structures
![]() Port de l'ile de Mezzo | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : |
Se déplacer
![]() Frontière de Mezzo |
![]() Marché de Mezzo | |
| Localisation | 306,126,0 | 329,136,0 |
|---|
Faune
![]() Djinn du Chaos |
![]() Homoncule de Pierre |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 5 à 10 | 25 | 15 | 5 | 0 |
|---|







