Ile du Refuge : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(creation de la page) |
|||
| Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : | + | | Destinations : [[Ile de Murnau]] et [[Ile de Tagerst]] |
|} | |} | ||
Version du 5 juin 2010 à 07:54
|
PNJ
![]() Sire Misanthropeur | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Langue | Hiaste |
| Fonction | PNJ non classé |
| Niveau | x |
| Quête | ? |
Structures
![]() Port de Refuge | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Murnau et Ile de Tagerst |
Se déplacer
![]() Totem Forêt du Refuge | |
| Localisation | 176,64,0 |
|---|
Faune
![]() Ame errante |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 45 | 15 | 5 | 0 |
|---|






