Ile de Mirage : Différence entre versions
De Guide Sistearth
m (ajout de la minimap + correction MeP) |
|||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|- | |- | ||
! Fonction | ! Fonction | ||
| − | | [[ | + | | [[Pnj|Instructeur]] |
|- | |- | ||
! Niveau | ! Niveau | ||
Version du 31 août 2011 à 14:36
|
Mirage est le nom d'un grand désert où les homoncules de sable et les golems de sable se fondent dans le paysage.
PNJ
![]() Immeghar | |
| Localisation | 265,198,0 |
|---|---|
| Langue | Commun |
| Fonction | Instructeur |
| Niveau | x |
| Quête | ? |
Se déplacer
![]() Port de Mirage |
![]() Totem Village de Mirage | |
| Localisation | ? | 279,216,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile du lac de feu, Archipel de l'Oubli et Ile de l'Aurore |
Faune
![]() Homoncule de sable |
![]() Golem de sable |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 10 | 15 | 15 | 5 | 0 |
|---|






