Ile du Colosse : Différence entre versions
De Guide Sistearth
m (Position du port) |
(Ajout des destinations de Refuge et Cristal) |
||
| Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : [[Ile de Tagerst]] || | + | | Destinations : [[Ile de Tagerst]], [[Ile du Refuge]] et [[Ile de Cristal]] || |
|} | |} | ||
Version du 20 juin 2011 à 09:53
|
PNJ
![]() Jamal |
![]() Arguilus |
![]() Dame Alizea | |
| Localisation | 244,34,0 | 246,38,0 | 240,34,0 |
|---|---|---|---|
| Langue | Commun | Commun | Pagdi |
| Fonction | Armurier | Souverain des golems de pierre |
Fonction spécifique |
| Niveau | x | x | x |
| Quête | Lames de forgerons | ? | Offrandes à Leïra |
Se déplacer
![]() Port de l'île du Colosse |
![]() Totem Glacier du Colosse | |
| Localisation | 236,24,0 | 246,32,0 |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Tagerst, Ile du Refuge et Ile de Cristal |
Faune
![]() Golem de pierre |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 35 | 15 | 5 | 0 |
|---|








