Triton & Sirène : Différence entre versions
De Guide Sistearth
m (rajout de la diplomatie + mise en page) |
m (rajout de noyade + précision chant envoûteur) |
||
| Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
|- | |- | ||
! Malédiction | ! Malédiction | ||
| − | | Chant envoûteur || Sensibilité à l'eau | + | | Chant envoûteur<br>(Retire des enchantements) || Sensibilité à l'eau |
|- | |- | ||
! Compétence d'attaque | ! Compétence d'attaque | ||
| − | | ? || | + | | ? || Noyade |
|- | |- | ||
! Arme | ! Arme | ||
Version du 15 mars 2010 à 19:06
Description ?
Souverain |
Diplomatie | |
![]()
|
|
Membres
![]() Sirène |
![]() Triton | |
| Niveau | 14 | 16 |
|---|---|---|
| Localisation | Archipel de l'Oubli | Archipel de l'Oubli |
| Malédiction | Chant envoûteur (Retire des enchantements) |
Sensibilité à l'eau |
| Compétence d'attaque | ? | Noyade |
| Arme | ? | ? |
| Camouflage | ? | ? |
| PV | ? | ? |
| Drops connus | ? | ? |


