Ile de l'Aurore : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(creation de la page) |
|||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | 202,181,0 || 199,193,0 || 198,186,0 || ? || | + | | 202,181,0 || 199,193,0 || 198,186,0 || ? || 179,202,0 |
|- | |- | ||
! Langue | ! Langue | ||
Version du 4 juin 2010 à 21:27
|
PNJ
![]() Cassiopée |
![]() Andromaque |
![]() Orion |
![]() Sérème |
![]() Ugmar | |
| Localisation | 202,181,0 | 199,193,0 | 198,186,0 | ? | 179,202,0 |
|---|---|---|---|---|---|
| Langue | Commun | Commun | Commun | Commun | Commun |
| Fonction | Apothicaire | Armurier | Forgeron | Souverain | Souverain |
| Niveau | x | x | x | x | x |
| Quête | ? | ? | ? | ? | ? |
Structures
![]() Port de contrebande d'Aurore | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de l'Aurore et Ile de Mirage |
Se déplacer
![]() Oasis d'Aurore | |
| Localisation | 182,183,0 |
|---|
Faune
![]() Guerrière amazone |
![]() Magicienne amazone |
![]() Championne amazone |
![]() Guerrier centaure |
![]() Magicien centaure |
![]() Champion centaure |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 16 | 16 | 18 | 16 | 16 | 18 | 15 | 5 | 0 |
|---|











