Archipel des Cratères : Différence entre versions
De Guide Sistearth
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
| ||http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/4475841d194cb2d08f0771580cffc25a.png<br>Pile | | ||http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/4475841d194cb2d08f0771580cffc25a.png<br>Pile | ||
|http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/f3b76d8c72e35c6c0ac8130f1114a3a6.png<br>Face | |http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/f3b76d8c72e35c6c0ac8130f1114a3a6.png<br>Face | ||
| − | |http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/ | + | |http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/009b13214a42c6b1836a1d78e2eda82d.png<br>Morgan |
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | 419,202,0<br> Echange parfois de place avec Face || 381 208<br> Echange parfois de place avec Pile || | + | | 419,202,0<br> Echange parfois de place avec Face || 381 208<br> Echange parfois de place avec Pile || ? |
|- | |- | ||
! Langue | ! Langue | ||
Version du 4 juin 2010 à 21:35
|
Les Archipels des Cratères Est et Ouest sont les fiefs des reines des feux follets.
PNJ
![]() Pile |
![]() Face |
![]() Morgan | |
| Localisation | 419,202,0 Echange parfois de place avec Face |
381 208 Echange parfois de place avec Pile |
? |
|---|---|---|---|
| Langue | Commun | Commun | Commun |
| Fonction | Souverain | Souverain | Forgeron |
| Niveau | x | x | x |
| Quête | ? | Jalousie Familiale | ? |
Structures
![]() Port de l'Archipel des Cratères Ouest |
![]() Port de l'Archipel des Cratères Est | |
| Localisation | 371,206,0 | ? |
|---|---|---|
| Commentaire | Destinations : ? | Destinations : ? |
Se déplacer
![]() Totem Hameau de l'Archipel des Cratères Est |
![]() Totem Volcan de l'Archipel des Cratères Ouest | |
| Localisation | 432,199,0 | 383,206,0 |
|---|
Faune
![]() Feu follet rouge |
![]() Feu follet bleu |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 30 | 30 | 15 | 5 | 0 |
|---|









