Ile du Colosse : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(creation de la page) |
|||
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : | + | | Destinations : [[Ile de Tagerst]] |
|} | |} | ||
Version du 5 juin 2010 à 07:55
|
PNJ
![]() Jamal |
![]() Arguilus |
![]() Dame Alizea | |
| Localisation | 244,34,0 | 246,38,0 | 240,34,0 |
|---|---|---|---|
| Langue | Commun | Commun | Pagdi |
| Fonction | Armurier | Souverain | PNJ non classé |
| Niveau | x | x | x |
| Quête | ? | ? | ? |
Structures
![]() Port de l'ile du colosse | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Tagerst |
Se déplacer
![]() Totem Glacier du Colosse | |
| Localisation | 246,32,0 |
|---|
Faune
![]() Golem de pierre |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 35 | 15 | 5 | 0 |
|---|








