Ile d'Azayz : Différence entre versions
De Guide Sistearth
(creation de la page) |
|||
| Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
|- | |- | ||
! Commentaire | ! Commentaire | ||
| − | | Destinations : | + | | Destinations : [[Enkyuü]] |
|} | |} | ||
Version du 5 juin 2010 à 07:58
|
Morelia est une île abritant le peuple des Méduses et celui des Nâgas
PNJ
| ? | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Langue | ? |
| Fonction | ? |
| Niveau | ? |
| Quête | ? |
Structures
![]() Port de Azayz | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Enkyuü |
Se déplacer
![]() Totem Village d'Azayz | |
| Localisation | 54,126,0 |
|---|
Faune
![]() Jeune Djinn de l'eau |
![]() Djinn de l'eau |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 5 à 7 | 8 à 10 | 15 | 5 | 0 |
|---|





