Ile de Vénize : Différence entre versions
De Guide Sistearth
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
{|class="scolor" cellpadding="10" | {|class="scolor" cellpadding="10" | ||
| ||http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/09549d64c57eca6b8519210771f8cf70.png<br>Warzazaf | | ||http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/09549d64c57eca6b8519210771f8cf70.png<br>Warzazaf | ||
| + | |http://www.sistearth.com/jeu/img/pnj/f6e88c392fed3d07238d5847f382681c.png | ||
|- | |- | ||
! Localisation | ! Localisation | ||
| − | | ? | + | | ? || Vénize<br>93,10,0 |
|- | |- | ||
! Langue | ! Langue | ||
| − | | '''<span class="fari">Fari</span>''' | + | | '''<span class="fari">Fari</span>''' || '''<span class="talym">Talym</span>''' |
|- | |- | ||
! Fonction | ! Fonction | ||
| − | | Souverain | + | | Souverain || Apothicaire |
|- | |- | ||
! Niveau | ! Niveau | ||
| − | | x | + | | x || x |
|- | |- | ||
! Quête | ! Quête | ||
| − | | ? | + | | ? || [http://royaumes.sistearth.com/index.php?topic=1056.0 Sage et commerçant] |
|} | |} | ||
Version du 5 juin 2010 à 08:09
|
PNJ
![]() Warzazaf |
| |
| Localisation | ? | Vénize 93,10,0 |
|---|---|---|
| Langue | Fari | Talym |
| Fonction | Souverain | Apothicaire |
| Niveau | x | x |
| Quête | ? | Sage et commerçant |
Structures
![]() Port de Venize | |
| Localisation | ? |
|---|---|
| Commentaire | Destinations : Ile de Murnau et Ile de Tagerst |
Se déplacer
![]() Totem Canaux de Vénize | |
| Localisation | 94,18,0 |
|---|
Faune
![]() Alchimiste |
![]() Maître alchimiste |
![]() Jeune sphinx |
![]() Loup sauvage |
![]() Perroquet (rare) | |
| Niveau | 20 | 30 | 15 | 5 | 0 |
|---|






